LOT DE 10000 AGRAFES 13X6MM POUR AGRAFEUSE 992M16 JK680/06 - JOSEF KIHLBERG

Agrafes JK10 et JK20 Josef Kihlberg Emballage recyclable : Oui 100 % Emballage recyclé : 100 % Hauteur : 6 mm Largeur : 13 mm Mon besoin : Fermer Nature de l'objet : Gros volume Nature de l'objet : Moyen volume Nb d'agrafes/boîte : 10000 Pour modèle : Josef Kihlberg JK10 & JK20 Produit recyclable : Oui 100 % Fabriqué en acier galvanisé de haute qualité, offre une résis ...

Marque : Josef Kihlberg
Délai de livraison : 01

Agrafes JK10 et JK20 Josef Kihlberg Emballage recyclable : Oui 100 % Emballage recyclé : 100 % Hauteur : 6 mm Largeur : 13 mm Mon besoin : Fermer Nature de l'objet : Gros volume Nature de l'objet : Moyen volume Nb d'agrafes/boîte : 10000 Pour modèle : Josef Kihlberg JK10 & JK20 Produit recyclable : Oui 100 % Fabriqué en acier galvanisé de haute qualité, offre une résistance et un durabilité exceptionnelle. Assure une insertion nette dans le papier sans se tordre ou se casser, même lors d'une utilisation intensive. Resiste à la corrosion et à l'usure. Agrafes, Largeur: 13 mm, Hauteur: 6 mm, Pour modèle: Josef Kihlberg JK10 & JK20, Nb d'agrafes/boîte: 10000, Mon besoin: Fermer, Nature de l'objet: Moyen volume Gros volume, Emballage recyclable: Oui 100 %, Emballage recyclé: 100 %, Produit recyclable: Oui 100 %
Marque : Josef Kihlberg
Délai de livraison : 01
Frais de port : 16 EUR

Mot clés relatifs

  • agrafeuse emballage