Avantages : Style moderne avec motif pyramidal – Faites une distinction claire avec la plupart des chaises traditionnelles. Donnez à votre espace plus spécial et différent. Hauteur réglable avec vérin à gaz : la hauteur du siège de ce tabouret peut être simplement ajustée de 62 à 82 cm en appuyant légèrement sur le levier sous le siège selon vos besoins en tant que tabouret de comptoir et tabourets hauts. Siège rembourré avec rembourrage en éponge super épaisse - Rembourrage en éponge élastique extra épais, facile à rebondir, ne s'effondre, vous donnant un siège rembourré super confortable. Dossier ergonomique avec angle et forme caractéristiques. Le dossier ergonomique vous offre une expérience d'utilisation et une sensation très confortable, ce qui vous aidera à dissiper la fatigue et la pression. Matériau en velours confortable et doux : les avantages du velours : plénitude et planéité, texture épaisse, toucher doux et éclat, résistant à l'usure et durable, bonne chaleur,
Marque : DOLASO
Frais de port : 0.00