Description du produit: ● Le coussin de siège doux et épais est rempli d'une éponge douce et la conception du dossier haut améliore le confort du siège. ● Accessoires sélectionnés, repose-pieds en métal, métal électrolytique, brillant et résistant à l'usure; tige de gaz certifiée, peut être soulevée et abaissée, facteur de sécurité élevé; cadre élargi, anneau en caoutchouc résistant à l'usure en bas, peut protéger le sol contre les dommages , Pâte pu de haute qualité, facile à nettoyer la surface de la chaise. ● Le design moderne peut répondre aux besoins des bars, cafés, salons, bureaux et autres lieux. ● Facile à installer, selon les instructions d'installation, vous pouvez terminer rapidement l'installation selon les instructions. Caractéristiques produit : Taille: 41,5 × 48 × (91,5-113,5) cm Matériel: cuir PU + éponge interne + base de placage Couleur: gris Taille d'emballage: 59 * 41 * 51cm Emballé inclus: 4 x Tabouret de bar 1 x Accessoires de montage 1 x Instructions de montage
Marque : AQRAU
Frais de port : 0.00