LOT DE 6 TABOURET DE BAR EN BOIS VINTAGE PIVOTANT,CHAISE DE BAR RÉGLABLE EN HAUTEUR RÉGLABLE, BLANC - HALOYO

Détails du produit: Taille de l'emballage : 57*44*46cm (par 2 pièces) Poids brut : 13 kg (par 2 pièces) Taille du produit : 37*37*(61-81)cm Remarque : le produit est mesuré à la main, s'il y a une légère erreur, merci de votre compréhension. Caractéristiques: 1. Sélection stricte d'accessoires, installation rapide, 5 minutes pour terminer l'installation. 2. La tige pneumatique certifiée ...

Marque : HALOYO

Détails du produit: Taille de l'emballage : 57*44*46cm (par 2 pièces) Poids brut : 13 kg (par 2 pièces) Taille du produit : 37*37*(61-81)cm Remarque : le produit est mesuré à la main, s'il y a une légère erreur, merci de votre compréhension. Caractéristiques: 1. Sélection stricte d'accessoires, installation rapide, 5 minutes pour terminer l'installation. 2. La tige pneumatique certifiée peut être soulevée et tournée, avec un facteur de sécurité élevé. 3. Conception de châssis accrue, stable et à haute capacité de charge. 4. Les détails correspondent au cœur des gens et la qualité délicate est mise en œuvre dans chaque détail. 5. Surface de tabouret en bois massif strictement sélectionnée, confortable et facile à entretenir. 6. Le repose-pieds en métal est en métal galvanisé, brillant et résistant à l'usure. 7. Poignée de levage, poignée de placage en métal, hauteur réglable à volonté, aspect élégant. 8. Agrandissement du châssis et de l'anneau en caoutchouc résistant à l'usure en bas
Marque : HALOYO
Frais de port : 0.00