LOT DE 6 TABOURET DE BAR, TABOURET DE CUISINE ELEGANT EN CUIR ARTIFICIEL ET BOIS, BEIGE

À propos de cet article: ●Moderne et élégante: ❤ Nos tabourets de bar sont d'apparence exquise et de forme magnifique,résentant la passion et la mode.facile à entretenir, il y a un patin antidérapant sous chaque pied. ●Polyvalent: ❤ Ils sont largement utilisées dans les cuisines, les bars, les restaurants de restauration rapide, les restaurants de thé, les cafés, les bijouteries, ...

Marque : SKECTEN

À propos de cet article: ●Moderne et élégante: ❤ Nos tabourets de bar sont d'apparence exquise et de forme magnifique,résentant la passion et la mode.facile à entretenir, il y a un patin antidérapant sous chaque pied. ●Polyvalent: ❤ Ils sont largement utilisées dans les cuisines, les bars, les restaurants de restauration rapide, les restaurants de thé, les cafés, les bijouteries, les magasins de cosmétiques et autres lieux. ●Ergonomique: ❤ Conception simple et ergonomique, le dossier apporte plus de soutènement à notre colonne vertébrale et ne vous fatiguera pas même si vous maintenez une posture sédentaire pendant longtemps. ●Confortable: ❤ Structure en bois massif stable, l'assise en similicuir épais rembourré offre une sensation très confortable. ●Dimensions: ❤ Hauteur totale environ 91,5cm / Siège environ 43x37,5cm / Capacité de charge: 100kg Détails: Taille: 43x38x91.5cm Poids brut: 12.36KG Taille d'emballage: 88x23x45cm Matériau de revêtement: PU Cuir Matériau structurel: Hêtre
Marque : SKECTEN
Frais de port : 0.00