AQRAU - LOT DE 6 TABOURETS DE BAR AVEC DOSSIER, ACCOUDOIR, CHROMÉ, ROTATION À 360°, HAUTEUR RÉGLABLE,GRIS

Description du produit: ● Coussin de siège doux et épais, rempli d'éponge douce ● Conception de dossier haut, sensation d'assise confortable ● Tige à gaz certifiée, peut soulever et tourner, facteur de sécurité élevé ● Conception de châssis élargie, stable et haute portance ● Cuir PU strictement sélectionné, confortable, doux et facile à entretenir ● Repose-pieds en mé ...

Marque : AQRAU

Description du produit: ● Coussin de siège doux et épais, rempli d'éponge douce ● Conception de dossier haut, sensation d'assise confortable ● Tige à gaz certifiée, peut soulever et tourner, facteur de sécurité élevé ● Conception de châssis élargie, stable et haute portance ● Cuir PU strictement sélectionné, confortable, doux et facile à entretenir ● Repose-pieds en métal, métal galvanisé, brillant et résistant à l'usure ● Poignée de levage, poignée de placage en métal, hauteur réglable librement, aspect élégant ● Agrandir le châssis et la bague en caoutchouc résistant à l'usure en bas pour protéger le sol des dommages ● L'installation est facile et l'installation peut être effectuée rapidement selon les instructions d'installation. Caractéristiques produit : Taille du produit: 44,5 * 38 * (95-115) cm Matériau: acier galvanisé, cuir synthétique Capacité de poids: environ 120 kg / 264,5 lb (maximum) G.W .: 19,2 kg / 42,2 lb Hauteur du dossier: 32 cm / 12,6 " maximum. Hauteur totale:
Marque : AQRAU
Frais de port : 0.00