LOT DE 2 TABOURETS DE BAR NOIRS AVEC DOSSIER RECOUVERT DE VELOURS ET REPOSE-PIEDS EN MÉTAL ET BASE POUR BAR, CUISINE ET MAISON HAUTEUR DE L'ASSISE –

Les tabourets de bar luxueux en velours s'adaptent à votre espace pour une atmosphère confortable et luxueuse. Offrez-vous à votre famille, à vos clients et à vos amis un endroit parfait pour se reposer, se détendre et discuter. Si vous les associez avec nos chaises de salle à manger du même style, ce sera une combinaison parfaite. Concept du design : Style simple et élégant avec un look ...

Marque : DOLASO

Les tabourets de bar luxueux en velours s'adaptent à votre espace pour une atmosphère confortable et luxueuse. Offrez-vous à votre famille, à vos clients et à vos amis un endroit parfait pour se reposer, se détendre et discuter. Si vous les associez avec nos chaises de salle à manger du même style, ce sera une combinaison parfaite. Concept du design : Style simple et élégant avec un look luxueux. Tissu en velours : les avantages du velours : plénitude et planéité, texture épaisse, toucher doux et éclat, résistant à l'usure et durable, bonne chaleur, flexibilité, pas facile à froisser. Design carré : le design carré simple rend l'espace moins encombrant mais plein de mode. Câblage délicat : le câblage est uniforme et lisse, ce qui rend le remplissage interne plus uniforme et l'apparence plus détaillée. Rembourrage en éponge super épaisse : le dossier et le siège en éponge super épaisse le rendent plus confortable et vous pouvez vous asseoir dessus pendant une longue période. Angle et
Marque : DOLASO
Frais de port : 0.00