LOT DE 4 TABOURET DE BAR AVEC DOSSIER,ROTATION À 360 DEGRÉS, RÉGLABLE EN HAUTEUR,GRIS - AQRAU

Description du produit: ● Le coussin de siège doux et épais est rempli d'une éponge douce et la conception du dossier haut améliore le confort du siège. ● Accessoires sélectionnés, repose-pieds en métal, métal électrolytique, brillant et résistant à l'usure; tige de gaz certifiée, peut être soulevée et tournée, facteur de sécurité élevé; châssis élargi, anneau en caoutc ...

Marque : AQRAU

Description du produit: ● Le coussin de siège doux et épais est rempli d'une éponge douce et la conception du dossier haut améliore le confort du siège. ● Accessoires sélectionnés, repose-pieds en métal, métal électrolytique, brillant et résistant à l'usure; tige de gaz certifiée, peut être soulevée et tournée, facteur de sécurité élevé; châssis élargi, anneau en caoutchouc résistant à l'usure en bas, protège le sol contre les dommages. ● Design moderne, adapté aux besoins de divers endroits, tels que les bars, les cafés, les salons, les bureaux, etc. ● Facile à installer, avec des instructions d'installation, vous pouvez terminer rapidement l'installation conformément aux instructions. Caractéristiques produit : Hauteur réglable de la chaise: 92-113 cm Densité: 24 kg / m3 Matériel: Matériau extérieur en cuir artificiel, rempli d'une éponge en mousse hautement élastique, structure en métal chromé Taille du produit: 45 * 48 * 92 cm Taille d'emballage: 54 * 52 * 45 cm Poids brut: 16 kg
Marque : AQRAU
Frais de port : 0.00