Descriptif du produit :Lot de 6 mugs blanc en céramique de 30 cl idéal pour le café, le thé, le chocolat et les boissons fraiches. Design sobre et élégant, grâce à sa ligne classique épurée. Idéal pour la restauration, les cafés, l'hôtellerie. Fabriqué en céramique, ce matériau possède une excellente résistance à l'usure et aux températures élevées. Ce qui lui confère un avantage indéniable, sa d ...