Pince à pompe à eau alligator Knipex Capacité (Dimensions) : Ecrous: 46 mm; Tubes: Ø 50 mm Données techniques : Pince multiprise Alligator® 250mm; Gainage PVC; Ouverture 46mm; 9 positions; Autobloquante sur tubes et écrous : ne glisse pas sur la pièce; Charnière entrepassée pour une grande stabilité; Ergot de protection anti pincements Ergonomique : oui Longueurs : 250 mm Matériaux : Acier électrique au chromevanadium; Remplace tout un jeu de clés plates, métriques et en pouces; Mâchoires lisses ménageant les robinetteries chromées au montage Modèle : Charnière entrepassée Nb de positions : 9 Norme : ISO 8976 Poids du produit : 341 g Réf. Fabricant : 8801250SB Type de coupe : Pince multiprise Conforme à DIN ISO 8976 Grande stabilité grâce à un double guidage Autoserrage sur tubes et écrous Avec protection antipincement Mâchoires avec dents trempées En acier électrique chrome vanadium Forgée et trempée à l'huile Position réglable Pince à pompe à eau alligator , Nb de positions: 9, Longueur: 250 mm, Réf. Fabricant: 8801250SB, Modèle: Charnière entrepassée, Capacité (Dimensions): Ecrous: 46 mm; Tubes: Ø 50 mm, Poids: 341 g, matériau: Acier électrique au chromevanadium; Remplace tout un jeu de clés plates, métriques et en pouces; Mâchoires lisses ménageant les robinetteries chromées au montage, Type de coupe: Pince multiprise