TOURNEVIS BOIS FENTE PZ1 80 MM _ TW-1PZH80 - SAM
Descriptif du produit :
Tournevis BOIS Pozidriv® lame ronde _ TWPZH... Embout largeur : 5 mm Empreinte vis : Pozidriv Lame longueur : 80 mm Longueur totale : 180 mm Poids du produit : 42 g Réf. Fabricant : TW1PZH80 Type d'embout : N°1 Tournevis manche bois. La lame traversante permet de frapper le pommeau. Bague 6 pans pour serrage renforcé. Tournevis BOIS Pozidriv® lame ronde _ TWPZH..., Empreinte vis: P ...
Marque : SAM
Délai de livraison : 07
> Voir le descriptif complet
Produits similaires
Description complète
Tournevis BOIS Pozidriv® lame ronde _ TWPZH... Embout largeur : 5 mm Empreinte vis : Pozidriv Lame longueur : 80 mm Longueur totale : 180 mm Poids du produit : 42 g Réf. Fabricant : TW1PZH80 Type d'embout : N°1 Tournevis manche bois. La lame traversante permet de frapper le pommeau. Bague 6 pans pour serrage renforcé. Tournevis BOIS Pozidriv® lame ronde _ TWPZH..., Empreinte vis: Pozidriv, Réf. Fabricant: TW1PZH80, Lame longueur: 80 mm, Longueur totale: 180 mm, Poids: 42 g, Type d'embout: N°1, Embout largeur: 5 mm